legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Южный регион России очень важен для M-1 Global |

Участники пресс-конференции:

Вадим Финкельштейн, президент "М-1 Global",

Игорь Таратин, исполнительный директор Ростовского филиала Союза боевых искусств,

Армен Данелян, президент СК "Легион",

Ино Алберга, главный судья чемпионата "М-1 Challenge",

Михаил Смирнов, судья чемпионата "М-1 Challenge".

Вадим Финкельштейн, президент M-1 Global:

Хочу  поблагодарить Армена Данеляна за организацию полуфинала чемпионата мира по миксфайту «M-1 Challenge» в Ростове-на-Дону.

Турнир не случайно здесь организован.  Южный регион  это традиции боевых искусств России. Ростов  славится своими спортсменами.  А команда «Легион» -  один из сильнейших коллективов страны,  заслуженно вышла в полуфинал чемпионата.

В России сейчас проводится достаточно мало поединков ММА. В Америке же турниры проводятся еженедельно. У российских бойцов пока меньше опыта. Но, мы готовы сотрудничать с организациями, которые стремятся развивать ММА в нашей стране. Это положительно скажется на развитии нашего вида спорта внутри страны. Чем больше соревнований, тем выше уровень бойцов.

Хочу напомнить, что компания М-1 Global и Strikeforce объявили дату боя абсолютного чемпиона Федора Емельяненко. Болейте за нашего спортсмена 7 ноября. Еще раз хочу поблагодарить организаторов турнира в Ростове. Уверен, соревнования пройдут на высшем уровне. Желаю всем бойцам удачи. Буду болеть за всех.

Армен Данелян, представитель СК «Легион»:

Хочу поздравить всех.  Для нас это большой праздник - принять турнир такого уровня в родном городе. В прошлом году  «Легион» в чемпионате мира «M-1 Challenge» занял третье место. Сейчас,  мы уже вышли в полуфинал, и надеюсь, нам  удастся не только повторить успех, но и пройти дальше.

Ино Алберга, главный судья чемпионата:

Прежде всего, нам очень приятно видеть такое количество представителей прессы. Надеюсь, наш турнир заинтересовал вас, и соревнования получат нужное освещение в средствах массовой информации. Добро пожаловать.  Уровень команд очень высокий. Класс бойцов обещает серьезный накал страстей. Будьте уверены, что судейский корпус сделает все, чтобы выявить сильнейших спортсменов .

Игорь Тарантин РСБИ

Ростов приветствует вас. Мы впервые организовываем турнир здесь. И прежде остальных слов  хочу передать поздравления и пожелание удачи от губернатора города  - Назарова Сергея Макаровича.  Российский союз Боевых Искусств существует в Ростове с 2006 года. За долгое время, которое город прошел вместе со своей командой – мы достигли многого. Но мне запомнились первые поединки ростовской команды.  Я был приятно удивлен техникой и умениями бойцов. Уже тогда подготовка была на самом высоком уровне, а ныне спортсмены только совершенствовали свое мастерство.

Как принимающая сторона, а не поклонник «Легиона» - я желаю успеха всем командам. Пусть победит сильнейший, мы все ждем красивых поединков, а в победителях хотел бы видеть ростовскую команду «Легион».

Прелюдия большого вечера боевых искусств  – традиционная дуэль взглядов. Церемония взвешивания – возможность заглянуть в глаза сопернику, попытаться угадать его тактику на бой, увидеть настрой оппонента.  Неприятных минут, связанных с перевесом бойца, тренерские штабы избежали. Долгая подготовка к поединкам – не позволяет ошибится в последний  момент.  Под пристальным вниманием спортсмены прошли медицинский контроль. Команды готовы, сильнейшего выявит ринг.