legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Результаты Чемпионата России. 7 и 8 туры |

Вчера в Москве завершился уик-энд боев миксфайт. В  Центре Боевых Искусств состоялись 7-й и 8-й этапы командного чемпионата России по смешанным единоборствам «M-1 Selection Russia».

3 октября на московский ринг вышли:
группа «А»: Сборная Анапы – «Crazy Bears» (Пермь)
группа «В»: «Rusfighters» (Петербург)  -  «Combat Bears» (Н.Новгород)

Первая встреча турнира закончилась безоговорочной победной сборной Анапы. Счет 5:0 позволил клубу с Юга России окончательно закрепиться на втором месте в своей группе.

Встреча петербургского клуба «Rusfighters» и команды из Н.Новгорода «Combat Bears» не носила острого соревновательного характера. Судя по рейтинговой таблице чемпионата, претендовать на выход из своей группы обе команды не могли. Несмотря на это спортсмены были настроены серьезно и показали профессиональные, интересные поединки. Нижний Новгород сумел победить «Rusfighters» из Петербурга, счет 2-3. Для «Combat Bears» - это первая победа в этом сезоне чемпионата.

M-1 Selection 7. Результаты турнира

Rusfighters 2 - 3 Combat Bears (Нижний Новгород
Максим Купцов победил Сероба Минасяна единогласным решением судей Раунд 2 5:00
Магомедрасул Хасбулаев победил Гаджи Джангашиева болевым приемом Раунд 1.
Гасан Ималатов победил Мурада Магомедова раздельным решением судей. Раунд 3 5:00
Игорь Савельев победил Сайпудина Шахидова техническим нокаутом Раунд 2.
Максим Гришин победил Дмитрия Заболотного техническим нокаутом Раунд 1
 
Анапа 5 - 0 Crazy Bears (Пермь)
Мурад Абдуллаев победил Павла Кокарева удушающим приемом Раунд 1
Гаджи Гаджиев победил Максима Лунегова болевым приемом Раунд 1  1:55
Алихан Магомедов победил Анатолия Лаврова болевым приемом Раунд 1 1:47
Шамиль Тинагаджиев победил Илью Малюкова болевым приемом Раунд 1 1:52  
Магомед Рашидов побеждает Дмитрия Старикова техническим нокаутом Раунд 1 4:04

4 октября встречались команды:
группа «А»:  «Red Devil» (Петербург) - Сборная Москвы  
группа «В»:  «Легион» (Ростов-на-Дону) - «Action Force» (Петербург)  

Клуб «Red Devil» из Санкт-Петербурга в результате упорной борьбы получил право выступать в финале. К сожалению, петербургские бойцы не смогли одержать победу над Московской командой, но два победных поединка было достаточно для укрепления лидерства в своей группе. Итог встречи - «Red Devil» (Санкт-Петербург) 2 - 3 сборная Москвы.

СК «Легион» одержал победу над клубом из Санкт-Петербурга «Action Force» со счетом 4:1. В очередной раз ростовский клуб показал себя как один из сильнейших в нашей стране и временно вышел на первое место в группе «В». Остаться лидером группы «Легиону» может помочь только победа в последнем туре группового этапа  «M-1 Selection Russia» команде из Нижнего Новгорода «Combat Bears» над грозным клубом «Горец» из Дагестана.

M-1 Selection 8. Результаты турнира

Action-Force (Санкт-Петербург) - Легион (Ростов-на-Дону)
Евлоев Юнус - Загалав Махачев
Раунд 1
Загалав проходит в ноги, но Юнус грамотно контрит его. Еще одна попытка прохода в ноги от Махачева, но в это время Евлоев бьет ногой с разворота и попадает точно навстречу в идущего в проход Загалаву, тот падает на канвас – это нокаут.
Юнус Евлоев победил Загалава Махачева нокаутом Раунд 1 0:33

Халилов Саид - Рустам Хабилов      
Раунд 1
Разведка в стойке. Бойцы не торопятся рисковать. Но вот Рустам с ударом проходит в ноги Саида и бой переходит в партер .Хабилов в сайд-маунте, Халилов грамотно контрит и выворачивается, пытается подняться в стойку, но Рустам буквально повисает на нем , стараясь затащить в партер. Бой все же переходит в стойку, Хабилов повторяет свою атаку удар рукой – проход в ноги. Непродолжи-тельный партер, бойцы в захвате поднимаются в стойку, Хабилов держит Саида со спины , перево-дит в партер и пытается пробивать в голову. Он бьет по ребрам и зажимает Саида в углу.

Раунд 2
Удар по корпусу от Саида , и снова Рустам успешно проводит свою излюбленную комбинацию – удар, проход в ноги. Он контролирует Саида в партере, заходя со спины. Несколько жестких ударов в голову Халилова, но тому удается сорвать захват и подняться в стойку. Рустам клинчует и бросает Саида в партер. Он в гарде Халилова. Наносит несколько жестких ударов в голову и корпус от Хабилова. Саид пытается сделать болевой , но все попытки с легкостью пресекаются Русланом. Саид переворачивается, отдает спину, но ловит Руслана на болевой на ногу, однако Хабилов терпит в течении 30 секунд до удара гонга.
Рустам Хабилов победил Саида Халилова единогласным решением судей Раунд 2 5:00
 
Алексей Прокофьев - Руслан Хасханов
Раунд 1
Руслан сразу проходит в ноги , валит Алексея в партер и работает сверху, он захватывает ногу Про-кофьева и делает чистый болевой.

Руслан Хасханов победил Алексея Прокофьева болевым приемом Раунд 1 0:52

Алексей Беляев - Расул Магомедов  
Раунд 1
Разведка в стойке. Расул пробивает лоу, а потом ногой с разворота. Еще один удар ногой от Расула и клинч. Беляев пытается перевести бой в партер, но не удачно. Еще один хороший хай-кик от Маго-медова, Беляев прихватывает его за ногу и пытается сбить в партер, но Расул отлично защищается , делает контр-прием и проводит амплитудный бросок, накрывая Алексея в халф-гарде. Беляев пыта-ется вязать Магомедова. Стойка и сразу клинч, Беляев пытается бить коленями, но Расул захватывает его и валит в партер. Он выбирается на грудь Алексею и пытается добить его, Беляев отчаянно защищается и выдерживает до конца раунда.

Раунд 2
Магомедов с ударами зажимает Беляева к канатам, еще пара ударов коленями в захвате и подхват под две ноги. Партер и Расул снова, сидя на груди Алексея, пытается добить его. Беляев вяжет Ма-гомедова. Снова стойка. Алексей пытается атаковать Расула, но тот сразу проходом в ноги переводит Беляева в партер и работает из сайд-маунта. Переходит снова в положение сверху.  Видно что оба бойца очень устали. Расул наносит сильные одиночные удары по голове Алексея. Переходит с прямых на боковые, Алексей просто терпит эти удары.

Расул Магомедов победил Алексея Беляева единогласным решением судей Раунд 2 5:00
     
Владимир Кученко - Гаджимурад Нурмагомедов
Раунд 1
Кученко сразу идет вперед с ударами, прижимает Гаджимурада к канатам, но тот сразу же клинчует его и переводит в партер, забираясь сверху. Несколько мощных ударов от Нурмагомедова, Кученко пытается повязать его, но Гаджимурад делает ему болевой прием на руку и выигрывает.
Гаджимурад Нурмагомедов победил Владимира Кученко болевым приемом Раунд 1 1:40
Action Force 1 – 4 Легион
 

На протяжении всех боев в зале царила непередаваемая атмосфера спортивного азарта. Мощная энергетика болельщиков вселяла в бойцов уверенность и стремление выложиться на все сто процентов.

Вадим Финкельштейн, президент «М-1 Global»: «Шоу действительно удалось, бои получились очень зрелищными. Я не буду называть имен, но для себя я выделил нескольких будущих чемпионов. В зале практически не было свободных мест».

Зал Московского Центра Боевых Искусств в этот день собрал в своих стенах истинных ценителей боевых искусств. Комментарии, раздававшиеся с трибун не оставляли сомнении, что присутствующие зрители знают о  боях не понаслышке.  Большая часть аудитории составляли спортсмены. Примечателен тот факт, что постоянными зрителями турниров по миксфайту являются девушки, которые с не меньшим напряжением и азартом следят за тем, что происходит на ринге.

Елена Аникина, журналист: «В журналистской среде считается достаточно престижным посетить турнир по миксфайту, потому что на боях традиционно можно встретить большое количество известных людей и пообщаться с ними в неформальной обстановке».

Традиционно, турниры М-1 привлекают к себе внимание большого количества представителей шоу бизнеса и  звезд спорта, а также официальных лиц. Два турнира прошедшие в эти выходные собрали таких известных людей, как: Р. Лайшев, А. Муромский, А. Штурмин, А. Журавлев, А. Иншаков, А. Носов. Особо стоит отметить, что сам когда-то профессионально  занимавшийся спортом, актер А. Журавлев, знакомый зрителям по фильмам «Все будет хорошо», «Брат», участник телевизионного  проекта «Король ринга» вышел на ринг 3 октября, но не в качестве бойца, а в качестве ведущего.


За дополнительной информацией обращаться по телефонам:
+7(812) 635-93-55, Наталья Буланова, PR-директор спортивной лиги "Микс-Файт  М-1", +7-911-257-81-85, bulanova_pr@mail.ru, Светлана Кирюхина, PR-менеджер спортивной лиги «Микс-Файт М-1», +7-921-975-33-93,  kiryuhina@inbox.ru, Юлия Куклина, PR-менеджер спортивной лиги «Микс-Файт М-1», pr2@mixfight.ru,+7-921-794-77-29.

 


 

Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.