legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| M-1 Selection и M-1 Challenge в 2010 году |

М-1 Global приняло решение сделать серьезные изменения в структуре проведения турниров M-1 Challenge и M-1 Selection. Вместо сборных в чемпионате мира будут представлены сборные четырех частей мира, а M-1 Selection отныне будет проходить по системе Grand Prix, известной болельщикам MMA со времен Pride - этапы турнира проводятся с перерывом в месяц и более.

Весной будет проходить M-1 Selection, при помощи которого будут отбираться бойцы для участия в M-1 Challenge, который будет проходить осенью.

Начиная со следующего года, Challenge будет проводиться не между национальными сборными, а четырьмя частями мира: Западная Европа, Восточная Европа, Америка, Азия.

Отечественному зрителю будет наиболее интересна сборная Восточной Европы в которую будут отбираться бойцы из России и стран бывшего СНГ.

От каждой из четырех частей будет выставлено по 2 сборных. Первая будет составлена из победителей чемпионата M-1 Selection весны 2010 года, а вторая будет составляться организаторами M-1 Global из бойцов ранее себя зарекомендовавших на турнирах под эгидой M-1.
 
Формат M-1 Selection в следующем году будет также изменен. В этом соревновании M-1 отойдет от концепции командных клубных соревнований. Вместо командных встреч будут проведены 5 турниров Гран-При, в 5 весовых категориях до 70 кг , до 76 кг , до 84 кг , до 93 кг и свыше 93 кг . Формат каждого Гран-При - матчи на вылет по Олимпийской системе, начиная с 1/4 финала. Все стадии проводятся в разные дни, примерное время перерыва между 1/4, 1/2 и финалом – около месяца. В каждой весовой категории помимо основной восьмерки принимают участие еще два бойца альтернативного боя. В случае травмы кого-либо из победителей 1/4 финала перед полуфинальной стадией, его место займет победитель альтернативного поединка.

Подобная система гарантирует отсутствие так называемых «проходных поединков» и в разы увеличивает зрелищность и напряженность соревнования, в котором каждый бой является решающим для бойцов, участвующих в нем. В итоге Гран-При в каждой из весовых категорий будет только один победитель – чемпион Восточной Европы, который гарантирует себе место в составе сборной этой части свете на M-1 Challenge 2010

По итогам всех пяти Гран-При будет составлена сборная Восточной Европы из победителей, которая осенью 2010 года отправится на командный чемпионат мира по смешанным единоборствам M-1 Challenge.
 
Информация для бойцов и агентов.
Если клуб или промоутер заинтересованы в участии своих бойцов в участии в M-1 Selection 2010 – просьба присылать свои заявки на e-mail info@mixfight.ru и Alexander.mixfight@gmail.com . Также очень желательны видеозаписи поединков заявленных спортсменов в любом формате, приложенные к письму или залитые в интернет (тогда присылается ссылка). Крайний срок подачи заявок – 15 ноября 2009. После этого из всех присланных кандидатов будут выбраны по 10 бойцов ( 8 основной сетки и 2 альтернативных) на каждую весовую категорию.



Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.