legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Связанные одной целью |

Я занимаюсь спортом, в общем, достаточно давно. Непосредственно ММА около 7 лет. Но, долгое время, слова «командный дух» были для меня просто словами. Где бы я не тренировался, в боксерском зале, на борцовском ковре, в обычной «качалке» или в престижном фитнес-клубе, я не чувствовал этого пресловутого запаха. Пока не попал в «Легион».

Первый этаж обычного девятиэтажного дома, не новые маты, самодельный ринг, рядовые душевые, просторная кухня и небольшие комнаты для живущих в клубе, все это просто пропитано одной идеей. Как поется в песне: «скованные одной цепью, связанные одной целью». Это про «легионеров».

Понакомились мы уже в далеком 2003 году в Харькове. Была типа матчевая встреча Россия-Украина, из почетных гостей были Федор и Игорь Вовчанчин. Средний Емельяненко дрался (выиграл КО за пару секунд), а Президент клуба «Легион» внешне спокойно сидел на трибунах. Он вообще всегда спокоен. По крайней мере так кажется со стороны. По правилам ММА со стороны России была старая гвардия «Легиона» (тогда еще молодая): Мурат Мусавузов, Ислам Каримов, Агоп Топчан и Ансар Чалангов. Для побед им в общей сложности потребовалось около 3 минут. Из минусов — здоровенный бланш под глазом у Ислама.

Чем больше я погружался в этот мир (и как спортсмен, и как менеджер), тем чаще мы пересекались с «Легионом». Саратов, Краснодар, Анапа, Донецк, Новороссийск, Тихорецк, Одесса — «легионеры» побеждали везде. Мы жили в одних гостиницах, ездили в одних автобусах, разминались в одних раздевалках. Я привык к «Легиону», начал считать их своими друзьями, а меня постоянно называли «наш друг из Украины».

Появились новые парни. Я стоял под восьмиугольником Бесика во время его дебютного боя по ММА, дрался с Шихшанатом и умудрился порвать себе мениск, привозил соперника под спокойного как удав Алика Кокоева.

Со временем, я заметил, что поговорка «рыба гниет с головы», верна в прямо пропорциональном смысле. Президент клуба интуитивно собирает ребят с похожим мирровозрением, с чистым сердцем и твердым характером. Мне часто говорят: «Как ты их всех запоминаешь и не путаешь»? Да как я могу перепутать Загу с Магой, Юру с Димой, Рустама с Русланом или Тельмана с Мартином?! Для всех них есть место в моей душе.

Я был горд, когда Президент клуба предложил мне выступать за «Легион». Пока я провел всего два боя: один успешно, второй не очень, но в любом случае я горжусь своими синими трусами.

Если у меня получается приехать поболеть за парней, я всегда приезжаю. Если нет, смотрю бои в прямом эфире в интернете (благо mixfight.ru дает такую возможность). Нервничаю, криками бужу соседей за стенкой, сразу же пишу смс-ки Президенту (обычно с поздравлениями).

3 декабря 2009 года — День Х. Моему сыну исполняется 7 лет и я не могу покинуть его в такой день, чтобы поехать в Питер. Однако это не значит, что я не буду с ними. Я тоже часть команды, ее ауры. Мы не можем проиграть. Мы слишком долго к этому шли, слишком много готовились, слишком много тренировались. Да и как в противном случае Бесик получит свой вожделенный перстень?

Удачи парни!

Руки снизу до конца!

Официальный представитель клуба «Легион» в Украине,
Богдан Хмельницкий


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.
дима
Posts: 2
Comment
new comment
Reply #2 on : Tue June 07, 2016, 13:10:38
Позвоните мне 89384325030
дима
Posts: 2
Comment
new comment
Reply #1 on : Tue June 07, 2016, 13:09:33
Я хочу попасть на бои без правил в клетку
Подскажите как туда попать и что гужно