legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Пресс-конференция Федора Емельяненко |

17 июня 2010 года в пресс-центре железнодорожного терминала Аэроэкспресс в Шереметьево  состоялась пресс-конференция с участием восьмикратного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, посвященная турниру M-1 Global & Strikeforce, который состоится 26 июня 2010 в США (Сан-Хосе, Калифорния).

Участниками пресс-конференции стали: Федор Емельяненко, восьмикратный чемпион мира по смешанным единоборствам; Вадим Финкельштейн, президент M-1 Global; Игорь Петрухин, президент телеканала «Боец ТВ»; Ренат Лайшев, генеральный директор ГОУ Центр образования «Самбо-70». Выступающие поделились мыслями о новом реалити-шоу «M-1 Fighter».

Федор Емельяненко: «Реалити-шоу - отличная идея. Бойцы однозначно станут более узнаваемыми и популярными. Думаю, многим будет интересно посмотреть, как ребята живут, тренируются и достигают успехов. В шоу  собрали  отличных бойцов патриотов, которые выходят защищать честь своей  страны».  

Игорь Петрухин: «В основе проекта «M-1 Fighter» лежит четко выработанная структура. Мы предоставляем ресурсы телеканала «Боец ТВ». Вадим Финкельштейн (президент M-1 Global) со своей компанией предоставляют площадку, бойцов, и что важно -  возможность после окончания шоу ввести бойцов «внутрь» своего бизнеса, что само по себе дает эффект цикличности, и в итоге проект может жить очень долго. Это большой успех и достижение, ведь здесь сошлись все составляющие, которые сделают проект не только интересным для телезрителей, но и полезным для самих бойцов.  Для участников шоу это глобальная мотивация при  серьезной медийной поддержке. В результате самые достойные получают  беспрецедентную возможность добиться популярности и успеха и представлять себя и свою страну на мировой арене».

Вадим Филькенштейн: «Реалити-шоу даст возможность заглянуть в душу  бойца  - узнать  его положительные  и отрицательные качества. Как  правило,  публика  видит  только бой.   А здесь они увидят  бойца  изнутри - чем он дышит, что у  него в семье, как он живет, чего ему  стоит  эта  победа, сколько  он работает, чтобы  выйти сюда  и  побороться  10-15 минут…»

Ренат Лайшев: «Этот проект может быть очень интересен, он привлечет  молодежь. Это будет интересное психологическое совмещение -  те  ребята,  которые будут биться, бороться, будут и вместе жить. По сути,  это  те  же самые спортивные сборы, которые мы  все в жизни проходили, но только  теперь - взгляд  со стороны».

Информационная справка о проекте «M-1 Fighter»
«M-1 Fighter» - это первое спортивное реалити-шоу по смешанным единоборствам, где 20 лучших бойцов из всех регионов России и стран СНГ будут биться за звание сильнейшего. Из двадцати участников останутся всего пять, которые впоследствии представят свои страны на международных турнирах  М-1. Организаторы шоу – телеканал «Боец ТВ» и M-1 Global. Съемки будут проходить в Санкт-Петербурге. Премьера шоу состоится в июле на телеканале «Боец ТВ».