legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Недавно Федор Емельяненко вызвал на бой чемпиона Strikeforce в тяжелом весе Алистара Оверима |

 

"Однозначо, я хочу рематч с Фабрисио Вердумом. Но так как он прошел через операцию, этот бой вряд ли произойдет в будущем. В этом году в ноябре-декабре я хотел бы встретиться в клетке с Алистаром Оверимом", - поведал Федор сайту mixfight.ru в начале недели.

Намерения Оверима выступить в К-1 неудивительны. Боец Golden Glory заявлял о возможности своего участия в гран-при после фантастического поражения Федора за 69 секунд на июньском шоу Striekforce и M-1 Global. Глава Страйкфорс Скотт Кокер так же дал добро Овериму на путешествие за поясом чемпиона К-1, хотя это и означает, что Страйкфорс может потерять своего чемпиона до 2011 года.

В письме к sherdog.com Оверим задался вопросом, зачем Емельяненко и его менеджмент ищут с ним боя, когда он недоступен.

"Две недели назад я решил драться в К-1, так как Вердум выбыл. Весело, ведь я пытался бросить Федору вызов вот уже год, а два месяца спустя после боя с Вердумом они вдруг хотят боя со мной. Они вообще знали о том, что я решил драться в К-1"?

Оверим считает, что первым в клетке с ним должен оказаться Вердум, но не Емельяненко. 33-летний бразильский чемпион мира и опбедитель ADCC недавно лег под нож, чтобы устранить небольшие проблемы с локтем и планирует вернуться в начале 2011 года. Это подтвердил его менеджер Ричард Вернер.

Оверим продолжил: "Я вылетел в США, чтобы бросить вызов победителю. Это даже на ТВ показали. Если бы Вердум не был травмирован, я бы дрался с ним, а не в К-1, так как я уже говорил, что Страйкфорс - мой главный приоритет в этом году. Но сейчас ситуация позволяет мне следовать за мечтой стать победителем K-1 Grand Prix".

Глава Страйкфорс Скотт Кокер сказал в среду, что организация все еще рассматривает список претендентов на бой с Емельяненко. Также Кокер и M-1 Global ведут переговоры о возможности продления их совместного сотрудничества и проведения последующих совместных турниров, включающих в себя Емельяненко, у которого остается последний бой на контракте с организацией, базирующейся в Сан-Хосе, Калифорния.

Оверим, расправившийся с Бреттом Роджерсом менее чем за 4 минуты на шоу Strikeforce “Heavy Artillery” в мае, считает, что для Федора есть другой более очевидный оппонент.

"Посморите на виртуальный рейтинг в Strikeforce. Понятно, что Федор - номер 3 из-за поражения Вердуму, а Антонио Силва - номер 4", - говорит голландец, который также проигрывал Вердуму в недалеком прошлом, - "Так что пусть они дерутся, а победитель выйдет на победителя моего боя с Вердумом."

Другим препятствием на пути может стать и появившийся слух о том, что М-1 может попросить Оверима пройти тестирование крови по олимпийской системе перед потенциальным боем с Емельяненко. Представитель М-1 Глобал отказался комментировать этот слух в среду.

В мае Strikeforce провела независимое тестирование мочи Оверима и других девяти участников шоу "Тяжелая Артиллерия" в штате Миссури, спортивная комиссия которого такие базовые тесты не проводит. Все тесты принесли отрицательный результат. Тесты крови являются более точным и четким способом проверить бойца, однако в смешанных единоборствах они не применяются в качестве станадртной меры. На сегодня только спортивная комиссия штата Нью-Джерси проводила тестирование крови на некоторых турнирах по ММА.

Кокер не дал конкретного ответа на слухи о том, что M-1 Global могла запросить дополнительное тестирование Оверима.

"Государственные спортивные комиссии, следящие за шоу, отвечают за рефери, судей, следящих за секундомером, баллами, правилами, медицинских работников, безопасность бойцов, предварительные тестирования и прочее."

Кокер также добавил, что Страйкфорс пересматривает правила проведения собственного тестирования бойцов в штатах, не предусматривающих тестирования под контролем комиссий.

Оверим же не был обрадован варианту дополнительного тестирования

"Да ладно. Они могут пытаться диктовать условия Striekforce из-за своих сумасшедших требований, но я не собираюсь кланяться перед этими ребятами. Они даже сами не проводят тестирование на своих шоу M-1, только в США, где это официально санкционировано комиссией. Если дерешься на шоу М-1 в России или где-то еще, проходить тесты тебе даже не нужно. Так что перед тем как они начнут что-то требовать, пусть сперва начнут это делать на собственных турнирах. А пока я, как и все остальные, буду следовать всем правилам, предписанным мне комиссией."

sherdog.com