legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Серия семинаров M-1 Global |

В преддверии турнира M-1 Challenge XXI с 4 по 8 октября в Санкт-Петербурге в зале клуба «Александр Невский» состоится серия семинаров, которые M-1 Global проводит для лучших российских бойцов и всех желающих. В качестве тренеров приедут Гегард Мусаси, многократный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Вини Магальяеш и голландский специалист по тайскому боксу, готовящий бойцов в K-1 – Петер Тайссе.
5 дней подряд зарубежные специалисты будут преподавать различные техники лучшим российским бойцам, которые выступают на турнирах M-1. Уже известно, что для получения нового опыта в Санкт-Петербург приедут чемпионы M-1 Selection 2010 Eastern Europe – Вячеслав Василевский, Артем Дамковский, Шамиль Завуров и Магомед Султанахмедов. Помимо них еще десяток ведущих российских бойцов соберутся на базе клуба «Александр Невский».

Предлагаем вашему вниманию информацию о тех людях, которые выступят на данном семинаре в качестве тренеров:

Гегард Мусаси – один из сильнейших бойцов мира в полутяжелом весе. В его активе 30 побед в 34 боях и также следующие титулы: Чемпион Cage Warriors в среднем весе, Победитель Гран-При DREAM в среднем весе, чемпион DREAM в среднем весе, экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе и только что выигранный титул чемпиона DREAM в полутяжелом весе

Семинар M-1

Винни Магальяеш – специалист экстра-класса и один из самых востребованных и высокооплачиваемых тренеров мира по по грэпплингу и джиу-джитсу, который работает в зале Tap Out, у одного из самых известных и заслуженных тренеров ММА Шона Томпкинса. У Винни очень плотный график занятий, причем зачастую он занимается по индивидуальной программе со многими звездами ММА. Последним его учеником на данный момент был Витор Белфорт, который готовился с помощью Винни к бою с Юшином Оками за звание официального претендента на титул UFC в среднем весе. Трехкратный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, чемпион мира по грэпплингу и двукратный бронзовый призер ADCC. Также он был финалистом 8-го сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter.

Петер Тайссе – человек, который наряду с Йоханом Воссом и Иваном Ипполитом является одним из лучших тренеров Голландии по тайскому боксу.

Для всех желающих воспользоваться уникальной возможностью и потренироваться у таких звездных тренеров M-1 Global в сроки с 4 по 8 октября организует несколько семинаров в клубе «Александр Невский» (Санкт-Петербург, ул. Савушкина 134 к 4.), график которых и детальная информация будут опубликованы на сайте mixfight.ru через несколько дней.

Следите за обновлениями на сайте www.mixfight.ru.

Автор: Александр "Bars" Шулдяков