legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Впервые в Украине! Европейская "М-1 Битва" 4 июня! |

Лига смешанных единоборств "М-1 Украина" приготовила сюрприз всем поклонниками микс-файта. 4 июня в Национальном цирке Украины пройдет не только следующий раунд Международного клубного Гран-при "М-1 Украина": турнир будет состоять из трех частей, включающих восемнадцать незабываемых, ярких поединков.

Начнется вечер микс-файта с финальных встреч Чемпионата Украины по смешанным единоборствам, который стартует 3 июня в клубеFreeStyle на Красноткацкой, 42. Впервые в нашей стране пройдет чемпионат, который определит лучших  среди спортсменов группы "А" (любителей). А лучшие из лучших сразятся уже в финале в Национальном цирке. Пять весовых категорий - пять боев.

Второй частью "Европейской М-1 Битвы" станет последняя четвертьфинальная командная встреча между СК "Арис" (Донецк) и БК Беларусь. Лучшие бойцы "Ариса" против лучших бойцов Беларуси! Эта командная встреча тоже мало кого оставит равнодушным!
 
Ее продолжит четыре супербоя, которые состоятся также в рамках Гран-при "М-1 Украина". В один угол ринга поочередно выйдут три бойца МБК "TezTour Fight" = Сергей Адамчук, Василий Новиков и Александр Долотенко, а в другой – представители Молдовы, Беларуси и России. Особо серьезная задача стоит перед Новиковым: его соперник Александр Нимеренко – восходящая звезда молдавского ММА, не потерпел еще ни единого поражения, накопив себе в актив победы над очень сильными оппонентами.


 Апогеем вечера станут супербои с участием лучших европейских бойцов. В двух из пяти боев в ринг выйдут настоящие звезды украинского микс-файта: Александр Агафонов (СК "АРИС") и Александр Ромащенко (МБК "TezTour Fight"). А противостоять им будут также одни из лучших бойцов нашего континента. Донеччанин Агафонов встретится с очень сильным немецким бойцом Кристианом Экерлином, который до последнего турнира М-1 Challenge XXV не знал поражений. А черниговчанину Ромащенко придется доказывать, что он лучше чемпиона Европы по дзюдо Антуана Скандале.
 
Однако самыми захватывающими обещают стать бои экс-чемпионов М-1 Challenge поляка Рафала Мокса и беларусаАртема Дамковского, которым очень необходимы реабилитационные победы над хорошими оппонентами после утраты титулов. Первый боец встретится с чрезвычайно опасным и очень титулованным финалистом Sengoku Ясуби Эномото. В последнем бою  за титул чемпиона мира М-1 Challenge Эномото после пяти раундов решением судей проиграл действующему чемпиону, непобедимому Шамилю Завурову. Виктор Куку, соперник Артема, как раз под стать своему сопернику. Оба бойца любят и умеют жестко и зрелищно работать в стойке, при этом они точно не станут друг для друга простой задачей.
 
Турнир обещает быть просто беспрецедентным – по своему эмоциональному заряду, силе и, конечно же, по качеству боев. Ведь "Европейская М-1 Битва" соберет лучших из лучших! Не пропустите этот грандиозный праздник микс-файта от "М-1 Украина"!