legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Хасханову достался Мирошниченко |

Дата 4 июня в календаре болельщика ММА выделена красным. В этот день в Национальном цирке Украины состоится второй тур Международного клубного Гран-при "М-1 Украина", в рамках которого бойцы вице-чемпиона M-1 Selection Ukraine 2010 СК "АРИС" встретятся с ударными парнями белорусского микс-файта - Бойцовским клубом Республики Беларусь. Сегодня мы представим вам пару, которой предстоит сразиться в весе до 84 килограммов.

Чемпионом "М-1 Selection Belarus" в этой весовой категории является Роман Мироненко по прозвищу «Хирург». Борец-вольник, он на профессиональном ринге провел три боя и во всех одержал досрочные победы, выиграв удушающими приемами. В финале Роман одолел Бориса Мирошниченко, которому теперь предстоит заменить чемпиона в составе беларусской команды. Дело в том, что Мироненко еще не оправился после травмы руки и на ринг выйти пока не готов. Таким образом, в Киеве на ринг выйдут Руслан Хасханов и Борис Мирошниченко.

 

Руслан ХАСХАНОВ

Уроженец чеченского Урус-Мартана Хасахнов провел на профессиональном ринге 9 боев, из которых в семи одержал победы. Он – профессиональный боец и его «профильные» звания говорят о многом: чемпион мира по джиу-джитсу, чемпион мира по боевому самбо. Турнир по боевому самбо Хасханов с блеском выиграл три года назад, все бои завершив досрочными победами, вложившись во временной интервал от 24 до 53 секунд. Так что об уровне подготовленности этого бойца можете судить сами.

В ММА Хасханов также сумел достичь определенных высот. Он победитель турниров М-1 Selection Russia и M-1 Selection Ukraine. Руслан хорошо контролирует ход схватки, умело ведет бой тактически. Силен он и в ударной технике, но особенно уверенно действует в партере, являясь мастером болевых приемов. Однако, как известно, непобедимых бойцов не бывает и на каждого сильного, найдется тот, кто его сильнее. С Хасхановым так вышло дважды. Сперва в феврале 2010-го на турнире М1 в Санкт Петербурге. Чеченец тогда сам попался на свою «коронку» и проиграл болевым приемом во втором раунде. В первом раунде он имел возможность несколько раз закончить бой болевым приемом, но не получилось, а в начале второго отдал руку Мураду Магомедову и потерпел поражение.

Борису Мирошниченко особое внимание следует обратить на одну деталь ведения боя Хасхановым. Руслан умеет неожиданно и очень быстро пройти в ноги, перевести бой в партер, а там он уже попадает в свою стихию. Болевыми приемами он владеет просто мастерски и проводит их и на руки, и на ноги.

В 2011-м году Хасханов уже провел три поединка: в двух одержал победы, в последнем – проиграл. Его обидчиком стал известный испанский боец Энок Солвес Торрес. Он победил Хасханова техническим нокаутом во втором раунде.

 

 

 

 

 

 

Борис МИРОШНИЧЕНКО

Борис только начинает свою карьеру в ММА и по опыту, титулам и многим другим параметрам явно уступает своему сопернику. Однако на этого парня специалисты советуют обратить пристальное внимание. Ему всего 20, за плечами служба в десантных войсках и всего год карьеры в боях без правил. Тем не менее, Борис Мирошниченко, который параллельно со спортивной карьерой несет службу в обычной брестской части МЧС, уже успел провести на ринге ММА 6 боев и на этом останавливаться совсем не собирается.

Мирошниченко представляет клуб «Бусидо», самый, пожалуй, сегодня известный и представительный в кругах белорусских смешанных единоборств. Начало своей карьеры в ММА он вспоминает так:

- Начнем с того, что я об этом мечтал давно, с детства, когда разные американские спортивные боевики смотрел. А первый бой? Конечно помню. 20 марта 2010 года. Я только недавно вернулся из армии и еще не был готов к такой сече. Тем не менее, согласился выйти в ринг сразу и без сомнений. Даже несмотря на то, что в том турнире «М-1 Беларусь», который проходил, к слову, у нас в Бресте, были нивелированы весовые категории и мне в соперники достался матерый боец Сергей Родько из молодеченского клуба «Керберус», который был тяжелее килограммов на 15. Чувства, которые испытывал? Волнение, конечно, и страх. Ведь не боятся только дураки, а я прекрасно видел, что этот парень меня сильнее. В итоге я проиграл в первом раунде болевым приемом на руку.

О своих сильных и слабых сторонах Мирошниченко говорит так: «Ударная техника у меня более или менее неплохая, а вот борцовская явно отстает. На нее сейчас делаем основной упор…» Явные изъяны действий в партере показал и последний поединок Бориса, который он провел в апреле в Ростове-на-Дону в рамках 14-го этапа турнира "Кубок Содружества Наций". Его соперник Мухамед Аушев праздновал победу во втором раунде техническим нокаутом. Он просто не позволил Борису действовать в его излюбленной манере. Понимая, что уступает белорусу в ударной технике, Аушев два раза совершил проход в ноги и потом просто добивал Мирошниченко в патере. Можно предположить, что и Хасханов будет действовать в подобной манере, только у него в сравнении с Аушевым есть дополнительное оружие – убойный арсенал болевых приемов.

Давая прогноз на этот бой, скажем словами самого Бориса: «Чтобы хорошо драться, надо много драться. Я не ставлю перед собой далекоидущих планов, которые сегодня выполнить не реально. Я просто хочу драться. ? моя главная цель – выиграть ближайший бой».

Беларусские фанаты будут в это верить и ждать, когда Борис заматереет, наберется опыта и сам станет фаворитом любой схватки. У этого парня еще все впереди.

 

 

 

 

 

Данила Борцов, mixfight.by


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.