legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Маирбек Тайсумов против Марата Гафурова |

17 мая в Москве, в Крокус – Экспо в рамках турнира M-1 Challenge 31 Маирбек Тайсумов (MMA Spirit) 17-3 сразится с Маратом Гафуровым (Легион) 4-0.

Маирбек Тайсумов, завоевал себе славу одного из лучших европейских легковесов, который сокрушает своих противников, выступая на различных чешских, словацких и финских турнирах. В M-1 он пришел в 2010 году, имея за плечами 8 побед и всего 2 поражения от рук маститого ветерана Венера Галиева и «европейского Аоки» - Ивана Бучингера. Маирбек считался главным фаворитом среди всех бойцов M-1 Selection Western Europe и он без особого труда подтвердил эти прогнозы – все три оппонента на пути к победе были сокрушены в первых раундах и Тайсумов завоевал титул чемпиона Западной Европы.

Следующим поединком стала его схватка против победителя Гран-При Восточной Европы – Артема Дамковского. В этой эпической битве у Маирбека был шанс стать первым чемпионом M-1 Challenge в легком весе, однако Артем невероятным образом смог пережить затяжную добивающую серию от Тайсумова во втором раунде, а в третьем раунде вырвать победу.
Недолго переживая это поражение, уже через два месяца Маирбек в отличном стиле, затратив чуть больше минуты, заставил сдаться матерого хорватского бойца Ивицу Трушчека. Затем Тайсумов техническим нокаутом нанес поражение Юрию Ивлеву и после этого отправился за океан. В своем дебютном выступлении на американской земле в рамках турнира M-1 Challenge 26 ему понадобилось всего две минуты, чтобы отправить в нокаут Джоша Бакаллао.

20 ноября 2011 года Маирбек выступил в главном карде грандиозного турнира M-1 Global Fedor vs Monson и на четвертой минуте нокаутировал еще одного американского бойца – Джоша Торпа. Этой победой Маирбек казалось бы вновь завоевал право на титульный бой, однако сразу вслед за его поединком состоялся титульный бой в котором одноклубник Тайсумова - Даниэль Вайхель отправил действующего чемпиона Хосе Фигероа в нокаут и сам завоевал пояс M-1 Challenge. Маирбек объявил, что не будет биться с партнером по команде и поэтому, пока немец владеет чемпионским поясом, Тайсумову предстоит выступать в нетитульных боях.

А вот для Марата Гафурова бой против Маирбека как раз таки может стать решающим шагом на пути к бою за чемпионский титул M-1 Challenge. Появившись на турнирах M-1 в ноябре 2011 года и проведя два боя, Марат заявил о себе как об очень ярком и невероятно техничном бойце. В первом же бою его постоянные атаки в стойке и партере принесли победу над Шейх-Магомед Аропхановым, а 16 марта на M-1 Challenge 31 Oleinik vs Monson Гафуров заставил сдаться европейского проспекта Давида Козму. В промежутке между двумя этими боями Марат выиграл чемпионат России по грэпплингу ADCC и добавил это достижение к своим титулам чемпиона мира по панкратиону и чемпиона Евразии по полноконтактному рукопашному бою, в эту коллекцию Гафуров настроен добавить и пояс чемпиона M-1 Challenge в легком весе, однако на пути к титульному бою его ждет очень серьезный оппонент.

Два молодых и в то же время уже очень опытных и сделавших себе громкие имена бойца сойдутся на ринге 17 мая. Бой двух ярких и талантливых универсалов, один из которых все же больше предпочитает вырубать своих оппонентов в стойке, а другой тяготеет к хитросплетениям борьбы в партере, гарантированно не оставит зрителей равнодушными.

Автор: Александр "Bars" Шулдяков


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.
Грозный
Posts: 3
Comment
new comment
Reply #3 on : Fri April 27, 2012, 11:18:53
Дала аьтто бойла хьа Майрбек это поддерживают твои братья из Чеченского СОБР Дзюдоисты Тамерлан Исламхан и Илес.
adolf gitler
Posts: 3
Comment
new comment
Reply #2 on : Thu April 26, 2012, 00:51:02
mairbek udachi tebe radui nas pobedami
одноклассник
Posts: 3
Comment
new comment
Reply #1 on : Sat April 07, 2012, 23:05:48
марат красавчик!:)