legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| 3 этап чемпионата России по смешанным боевым искусствам – Лига «S-70» |

В пятницу, 6 апреля, в УСЗ «Дружба» состоялось яркое действо под названием «Третий этап чемпионата России по смешанным боевым искусствам». Организаторами чемпионата выступают легендарная школа «Самбо-70» и созданная ею Лига «S-70». После двух этапов в Волгограде (декабрь 2011) и Омске (февраль 2012) Лига «S-70», наконец-таки, предстала и перед московской публикой. По признанию многих, дебют чемпионата России на столичной площадке весьма и весьма удался – зрители стали свидетелями 11 ярких и бескомпромиссных боев, сочетавшихся с элементами грандиозного шоу. Турнир посетили звезды шоу-бизнеса, знаменитые представители мира спорта и многие другие почетные гости, мнение которых было единым – школа «Самбо-70» и Лига «S-70» на верном пути, мероприятие организовано на самом высшем уровне.

Что касается боев, что в пятницу определились последние полуфиналисты ЧР, которые выйдут на ринг «Дружбы» совсем скоро – полуфинальный этап пройдет в Москве уже 25 мая. Счастливчиками стали Виктор Немков, взявший реванш у Абдул-Керима Эдилова, Ахмед Аливев, оказавшийся сильнее Агасифа Алекберова, и Зубойра Тухугов, сломивший сопротивление Ивана Лапина. Стоит отметить, что вышеуказанные бои в рамках сетки чемпионата России стали одними из самых красочных поединков вечера. Бой Тухугов-Лапин был официально признан лучшим на турнире. Бой проходил при ошеломляющей поддержке трибун, которые в пятницу заполнились практически до отказа. На протяжении трех раундов оба соперника попеременно брали инициативу в свои руки, раз за разом проводя разящие удары и приемы. В итоге раздельным решением судей победа был отдана Зубойре Тухугову.

«Это был великолепный бой, ребята показали невероятную волю к победе и самоотверженность. Считаю, что правильным решением стало бы назначение дополнительного раунда, но судьи являются более компетентными в этом плане. Спасибо школе «Самбо-70» и Лиге «S-70» за такое великолепное соревнование. Желаю ребятам всяческих успехов в их нелегком начинании», - прокомментировал результат боя призер Олимпийских игр и чемпионата Европы по дзюдо Дмитрий Носов.

Сразу же после окончания боя сам Иван Лапин заявил, что намерен взять реванш у своего соперника:

«Бой получился непростым, но интересным. Я не выходил на ринг около года, поэтому было сложновато. Где-то не хватило скорости, резкости. Ничего, будем работать. Знаю, что мой промоутер хочет договориться о реванше, поэтому постараюсь выиграть в следующий раз. Кроме этого, хотелось бы верить, что этот бой не будет последним для меня на турнирах Лиги «S-70». Хочется выступать здесь и дальше».

Что касается звездных боев, то они получились скоротечными. Адам Халиев добился очередной победы, на этот раз соперником Халиева, который стал главным открытием Лиги «S-70» был литовец Валдас Поцевичус. Бой закончлися на 29 секунде первого раунда, когда Халиев провел удушающий прием. Следом на ринг вышел Шамиль Завуров, выступавший впервые после известного скандала с лигой «М-1». Соперником Шамиля был Анатолий Сафронов – вице-чемпион мира по боевому самбо из Украины. Оказать должного сопротивления одному из самых титулованных бойцов России в полусреднем весе у Анатолия не получилось – серия мощных ударов Завурова по печени соперника отправила Сафронова в нокаут. Лучшим же нокаутом турнира был признан удар Дениса Гольцова в поединке против Константина Ерохина.

«Спасибо сопернику за бой. Сегодня мне хотелось доказать, что вся история в Санкт-Петербурге – нелепая случайность. Я был сильнее тогда, я был сильнее сегодня. Все это видели, все это знают… Впрочем, не будем ворошить теперь уже прошлое. Рад приглашению Лиги «S-70». Пока сложно говорить о моих планах, посмотрим. В полуфинале ЧР 25 мая выступит мой ученик, поэтому в сетке меня не будет точно, однако не исключаю возможность своего выступления в качестве показательного боя», - поделился впечатлениями от турнира Шамиль Завуров.

Полуфинальный этап чемпионата России под эгидой Лиги «S-70» состоится в УСЗ «Дружба» 25 мая. Финальный же турнир состоится в июля в столице зимней Олимпиады–2014 – городе Сочи. Напомним, что в 2010 и 2011 годах Лига «S-70» с успехом провела Открытые чемпионаты Европы и мира по смешанным боевым искусствам под названием «Плотформа S-70», гостями которых становились: Владимир Путин, Федор Емельяненко, Владимир Кличко, Жан Клод Ван Дам, Виталий Мутко, Сергей Кириенко, Александр Ткачев и многие другие.

Лига «S-70» была основана легендарной школой «Самбо-70» - самой известной и почитаемой в России школой боевых искусств, слава о которой распространилась далеко за пределами нашей страны.

 

Итоги всех 11 боев турнира (жирным выделены победители):

 

Категория до 70 кг: 

 

Ахмед Алиев / Агасиф Алекберов

 

Зубойра Тухугов / Иван Лапин

 

Категория до 77 кг: 

 

Магомед Альдиев / Анвар Чергесов

 

Азиз Абдулвахабов / Андрей Маркович

 

Категория до 84 кг: 

 

Бислан Амагов / Сергей Классен

 

Категория до 93 кг: 

 

Василь Фейзрахманов / Ибрагим Чужигаев

 

Виктор Немков / Абдул-Керим Эдилов

 

Категория свыше 93 кг: 

 

Денис Гольцов / Константин Ерохин

 

Руслан Магомедов / Игорь Задерновский

 

Супер-бои: 

 

Адам Халиев / Валдас Поцевичус

 

Шамиль Завуров / Анатолий Сафронов

 


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.
мурад
Posts: 2
Comment
new comment
Reply #2 on : Wed May 02, 2012, 17:44:38
адам халиев лучший из лучших,иншааллахь он станет чемпионом россии с-70.
roma
Posts: 2
Comment
new comment
Reply #1 on : Sun April 22, 2012, 13:11:46
Adam tihaja smert s kasoi na ringe.udachi tebe