legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Интервью с Мусой Хамананаевым |

Хаманаев Муса Саидахматович. Родился 14 октября 1987 года в Хасавюрте (Дагестан). С 11-летнего возраста начал заниматься вольной борьбой. Первый тренер – Амурдин Айсултанов. С 2006 года занимался боксом под руководством Умара Исханова. В 2008 году переехал в Санкт-Петербург и начал тренироваться в клубе Action Force у Игоря Акишина. Первый бой провел на турнире в Перми в 2008 году. Всего в смешанных боях провел 14 поединков (11-3). Окончил училище олимпийского резерва в Хасавюрте, тренер-специалист по вольной борьбе.

Поздравляем с победой! С завоеванием нового титула! Спасибо за красивый, эффектный бой!

1. Скажи, что чувствуешь после такого боя?: «Ну что я могу чувствовать, сами понимаете» (Смеется)
 
2. Всем осталсяь доволен после поединка, ожидал, что так быстро закончится бой?: «Я, если честно, ожидал длительного боя. Собирался провести с ним пять раундов. Но так получилось, что бой закончился быстро. Я настраивался к пяти раундам с этим соперником, тренировался на выносливость. Но так получилось, Всевышний помог».
 
3. Скажи пару слов о том, как начиналась твоя карьера, как пришел в смешанные единоборства, с чего начинал?: «Начинал с борьбы. Ходил на борьбу, бокс. Потом, мне всегда нравился этот вид спорта. У меня была кассета Мухаммеда Али, мне нравилась его техника. Я увлекался боксом параллельно. Ходил на спарринги по боксу. С детства был подготовлен к этому виду спорта. Вот так решил перейти в смешанные единоборства».
 
4. Когда был первый бой по правилам mixfight? «По-моему, в 2008 году дрался против литовца, сейчас я имя не помню, к сожалению. (Смеется). Бой закончился победой.»
 
5. Несколько лет ты жил, тренировался и выступал в Европе. Скажи, чем отличаются школы единоборств России и Европы?: «Я бы не сказал, что есть большая разница. Также присутствуют  же тренировочные элементы. Например, сегодня у них джиу-джицу, завтра другой вид спорта, меняют спорт залы. В общем, как таковых отличий  нет.  А вообще, я всегда это говорю, все зависит от спортсменов, как он относится к своей работе, как выкладывается на тренировках.»


 
6. Кто там был твоим тренером?: «Нет, как такового тренера у меня не было. Я разъезжал все время. Было интересно узнавать что-то новое. Я проездил почти половину Европы, тренировался в разных клубах, у разных тренеров. Узнавал какие-то особенности единоборст каждой страны, узнал, что-то новое для себя»
 
7. Были поединки в это время?: «Поединки были, но их было не много, для такого периода времени. Где-то 6 поединков провел.»
 
8. Позже ты вернулся в Россию. С чем было связано возвращение и как быстро ты возобновил выступления, за какой клуб и под чьим руководством стал работать теперь?: «Просто мне захотелось приехать в Россию. Устал на чужбине. Я рад, если честно,что приехал. На счет клуба, я всегда был в Легионе: жил , тренировался. Не терял связи с Исламом, тренером клуба, с президентом клуба»
 
9. Вернемся к твоему последнему бою. Что скажешь о сопернике? Скажи всем ли ты остался доволен после выступления на М-1. Сколько еще контрактов с М-1 у тебя подписано?: «В М-1 всегда интересно выступать. Хорошее шоу, хорошая организация турнира. О сопернике, что могу сказать, он считался фаворитом этого поединка, достаточно опытный, сильный, хороший спортсмен. По-поводу контрактов, пока ничего не могу сказать, решает всё Армен Рубенович. Я пока отдохну немножко, потому времени отдохнуть нормально у меня не было еще после боя с Дамковским.»
 
10. Какие слова сказал тебе тренер после боя с Даниэлем? Расскажи немного о своем тренере.: «Он остался довольным результатом боя. Мы выполнии задачу. Что я могу про него сказать. Хороший человек, мы с ним отлично ладим. Также он отличный тренер. В прошлом очень хороший, опытный боец. Ислам является также моим спарринг партнером. В общем, отличный тренер!»
 
11. В предматчевом интервью, ты сказал, что сейчас главная задача - выиграть пояс. Цель достигнута. Какие планы на будущее? «Да, это была моя ближайшая цель. В будущем буду продолжать тренироваться. Буду отстаивать свой пояс.»
 
12. Скажи пару слов своим болельщикам, поклонникам клуба «Легион» и любителям смешанных единоборств. «Спасибо всем, кто за меня болел, за поддержку. Надеюсь, что оправдал ваши надежды. Буду стараться не разочаровывать вас.»

 

Спасибо за уделенное нам время. В свою очередь, мы еще раз поздравляем тебя с победой! Спасибо за великолепный поединок. Желаем успеха в будущем, здоровья. Чтобы каждая поставленная цель была достигнута. ? побольше таких эффектных побед!)

Автор: Софья Григорян


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.
Malek
Posts: 1
Comment
new comment
Reply #1 on : Sun October 28, 2012, 07:19:49
Knocked my socks off with konweldge!