legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Рашид Магомедов против Александра Яковлева |

Состав участников турнира M-1 Challenge 35:

Александр Емельяненко (AE Team) 20-5 - TBA

Джефф Монсон (American Top Team) 46-13 - TBA

Андрей Семенов, 32-9 - TBA

Титульный бой в весовой категории свыше 93 кг

Кенни Гарнер (США) 11-3 - Гурам Гугенишвили (Грузия) 11-1

Титульный бой в весовой категории до 77 кг

Александр Яковлев (Александр Невский) 18-3-1 - Рашид Магомедов (Горец) 14-1

Титульный бой в весовой категории до 84 кг

Рамазан Эмеев (Горец) 8-2 - Марио Мирандой (Бразилия) 14-4

Титульный бой в весовой категории до 65,8 кг

 Вугар Бахшиев (Самбо-Питер) 9-5 - Марат Гафуров (Легион) 5-0

На турнире M-1 Challenge 35. Пятнадцать лет MMA, который пройдет 15 ноября в Санкт-Петербурге, состоится титульный бой в весовой категории до 77 кг. В нем сойдутся претендент Александр Яковлев (Александр Невский) 18-3-1 и действующий чемпион Рашид Магомедов (Горец) 14-1.

Мастер спорта по четырем видам единоборств, а именно по вольной борьбе, самбо, рукопашному бою и боевому самбо, Александр Яковлев дебютировал в смешанных единоборствах в 2004 году. С тех пор он провел 21 профессиональный бой и одержал 18 побед, всего 2 его боя дошли до судейского решения, в остальных он одержал победы, по 8 раз заставляя соперников сдаться и по 8 же раз отправляя их в нокауты или технические нокауты.

Его дебют на ринге M-1 состоялся 28 апреля 2011 года, когда Александр нанес первое поражение в карьере немецкому проспекту Кристиану Эккерлину, а в следующем своем бою побил также до того момента не знавшего горечи поражений испанца Хуана Мануэля Суареза, прервав его 12-ти матчевую беспроигрышную серию. 16 марта 2012 года состоялся памятный бой Александра Яковлева и Шамиля Завурова, в котором бойцы бились за звание претендента на чемпионский титул. После тяжелейшего трехраундового поединка по решению судей победу одержал Александр Яковлев, через неделю результат поединка был пересмотрен и официально была присуждена ничья. Однако из-за недисциплинированного и неспортивного поведения команды Шамиля Завурова (спор с судьями, давление на организаторов, самовольный уход с ринга и бросок капы в зрителей) было принято решение, что реванша не будет и Александр Яковлев является первым и официальным претендентом на титульный бой.

На том же самом турнире 16 марта чуть позже Рашид Магомедов в очень зрелищном бою уверенно победил действовавшего на тот момент чемпиона - швейцарского самурая Ясуби Эномото и завоевал чемпионский пояс M-1 Challenge  в полусреднем весе. К этому титулу Рашид шел с 2009 года, когда в составе клуба Горец он дебютировал на ринге M-1 и вместе со своей командой победив всех оппонентов, завоевал титул чемпионов M-1 Selection Russia. В следующем году Магомедов стартовал в M-1 Selection в личном первенстве и тут его поджидала обидная и на сегодняшний момент единственная осечка - по раздельному решению судей он уступил Магомедрасулу Хасбулаеву. Однако эта неудача не сломила Рашида и он пошел к чемпионскому титулу по немного более длинной дороге - одержав подряд три победы над серьезными оппонентами : нокаутом над Дэном Хоупом, единогласным решением над Игорем Арауджо и техническим нокаутом над Рафалом Моксом. Попутно он еще выиграл международный турнир-восьмерку WMAC и с таким послужным списком вышел на Ясуби Эномото.

Как уже написано выше - Рашид уверенно победил своего противника по единогласному решению судей. Дата этого боя несколько раз переносилась по той причине, что Александр Яковлев получил в бою с Шамилем Завуровым травму глаза после попадания пальцем от оппонента в глазницу и перелом кисти руки, восстановление после которых затянулось дольше прогнозируемого. Однако сейчас оба бойца находятся в хорошей форме и усиленно готовятся к противостоянию. Два невероятно талантливых, опытных и техничных бойца готовы подарить зрителям очень зрелищный и динамичный бой за звание чемпиона мира по версии M-1 Challenge.


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.