legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| M-1 Challenge 34 |

Финалы Первого Чемпионата России по смешанным единоборствам

До 65.8 кг

Саид Нурмагомедов (Дагестан) – Магомед Магомедов (Ленинградская обл.)

Раунд 1. Через руку правой попадает Магомед и сбивает противника в партер. Поднимается Саид. Снова правой попадает Магомед. Двойку левой прямой правой сбоку использует Магомедов. На гильотину берег противника Саид и переводит в партер, терпит Магомедов, очень плотный захват взял Саид. Вышло время раунда

Раунд 2. Прекрасный бросок проводит Магомед и в партере наносит несколько ударов. Захватывает ногу Магомеда Саид и пытается сделать скрутку пятки, но вырываетс Магомедов. Еще один прекрасный амплитудный бросок проводит Магомедов и заходит в фулмаунт. Переворачивает противника Саид и заходит на рычаг локтя, но заканчивается время раунда.

Магомед Магомедов победил Саида Нурмагомедова единогласным решением судей

 

До 70.3 кг

Рахман Махаджиев (Чеченская Респ. ) – Забит Магомедшарипов (Дагестан)

Раунд 1. Проходит в ноги Рахман затаскивает противника в партер.  Сразу же попытку болевого на ногу пытается сделать Рахман, но вырывается Забит. Пытается затащить в гард противника Рахман и удается ему это. Тут же сразу захватывает ногу Забита и попытка скручивания пятки, но вырывается Забит. В стойке же явное преимущество у Забита.

Раунд 2. Прекрасный бэкфист в исполнении Забита. Сильное превосходство в стойке у Забита, только в партере нужно искать счастье Рахману и он переводит противника в партер. Наносит несколько ударов и отдает руку на рычаг локтя, но удается Рахману вырваться. Проигрывает пока бой в чистую Рахман, очень много напропускал в стойке. Из последних сил Махаджиев переводит противника в партер и из фулмаунта заходит на рычаг локтя. Вот это воля к победе!. На последних секундах полностью проигранного боя Рахман находит в себе силы и проводит болевой прием. Браво Рахман Махаджиев!

Рахман Махаджиев победил Забита Магомедшарипова болевым приемом на руку. Раунд 2. 4.49.

До 77.1 кг

Магомед Дибирдадаев (Краснодарский край) – Расул Абдулаев (Ленинградская обл.)

Раунд 1. Сразу же переводит в противника в партер Расул и попытка кимуры, вырывается Магомед. В фулманунт заходит Абдулаев и начинает наносить серию ударов в голову. Мостит Магомед и вырывается. Теперь Дибирдадаев работает из гарда

Раунд 2. Хорошо с разворота в корпус ногой попадает Магомед. Пытается несколько раз клинчивать и перевести противника в партер Расул, но пока блокирует эти попытки Магомед. Удается перевести противника в партер Расулу, но мало активности и рефери поднимает бойцов. Попадает на встречу Расул и тут же захватывает ногу и переводит противника в партер

Расул Абдулаев победил Магомеда Дибирдадаева единогласным решением судей 

 

До 84 кг

Магомед Мутаев (Дагестан) – Азиз Джуманиязов (Калужская обл.)

Раунд 1. Коленом жестко в клинче работает Магомед и пробивает печень противнику, падает Азиз и рефери останавливает бой.

Магомед Мутаев победил Азиза Джуманиязов ТКО. Раунд 1. 0.47

 

До 93 кг

Рашид Юсупов (Дагестан) – Магомед Исмаилов (Московская обл.)

Раунд 1. Осторожничают бойцы. Сближается Исмаилов и бросает противника на пол, но в партере не удается развить преимущество. Снова из стойки бросает противника в партер Магомед,но в партере нет получается пока у Исмаилова и снова вырывается Рашид

Раунд 2. Переводит снова противника в партер Исмаилов, захнимает позицию сбоку и наносит несколько хаммеров в голову  Рашиду. Поднимает рефери бойцов и тут же небольшой размен ударами. Снова проходит в корпус Исмаилов и переводит в партер

Магомед Исмаилов победил Рашида Юсупова единогласным решением судей

 

+93 кг

Ахмадшейх Гелегаев (Ленинградская обл.) - Михаил Газаев (Челябинская обл.)

Раунд 1. Сразу же проходит в ноги Гелегаев, но пропускает удар и оказывается в легком нокдауне, но тут же оправляется и все таки перводит переводит Михаила в партер. Тут же заходит на рычаг локтя, но Михаил блестяще просто уходит из болевого. Снова в стойке бойцы..

Раунд 2. Устали уже бойцы. Много пропускает Гелегаев стойке, а попытки прохода в ноги не приносят по большому счету успехов. Удается перевести в партер Гелегаеву противника. но переворачивается на живот и встает на ноги. Заканчивается раунд и очень устали бойцы! А судьи назначают дополнительный раунд!!!

Раунд 3. Гелегаев пытается пройти в ноги, но удается Михаилу сдерживать атаки,а в ответ Газаев наносит несколько ударов в голову, Оба бойца просто в изнеможенном состоянии. Активнее Газаев и наносит несколько ударов в стойке.

Михаил Газаев победил Ахмадшейха Гелегаева раздельным решением судей

 

M-1 Challenge 34. Emelianenko vs. Gluhov


Алияр Саркеров ( МЭИ-Альянс) - Эхдигат Адакишиев (Азербайджан)

Раунд 1 Сразу же атакует Этигат и зажимает в клинче в углу противника. Бросает противника Адикишиев, но оказывается снизу и из гарда работает Алияр. Много ударов нанес Саркеров, но не все получаются амплитудными и урона противнику не наносят.

Раунд 2. Переводит противника в партер Алияр и попытка рычага локтя, не получается вырвать руку Алияру и рефери поднимает бойцов. Попадает в стойке Этигат. Снова в партер переходит поединок и из гарда работает Алияр. Мощно попадает Саркеров.

Раунд 3. Активнее Саркеров и в третьем раунде. Как и в предыдущих раундах переходит поединок в партер где Саркеров методично работает из гарда, чередуя удары в голову и корпус противника. Только в концовке активизировался Этигат и нанес несколько ударов

Алияр Саркеров победил Этигата Атикишиева единогласным решением судей

 

Грегори Бабен (Франция) 83,6 кг - Энок Солвес Торрес (Испания) 84 кг

Раунд 1. Сразу же Бабен бежит в атаку и проходит в ноги, переводит противника в партер и тут же занимает фулмаунт. Мостит Энок, но попадает на рычаг локтя. Удается вырваться Солвесу и уже он наносит серию ударов из гарда противника. Попадает коленом Солвес и сильное рассечение у Бабена. Колдуют врачи над сечкой Бабена и он готов вернуться. 

Раунд 2. Подсечкой Солвес переводит противника в партер и занимает позицию в маунте. Удается подняться Бабену и тут же он переводит Солвеса броском в партер и захватывает ногу на скручивание пятки, терпит Солвес но очень плотный захват и вынужден он сдаться.

Грегори Бабен победил Энока Солвеса болевым на ногу. Раунд 2. 2.19

 

Хусейн Халиев (Чеченская республика) 76,8 кг -  Ясуби Эномото (Швейцария) 76,8 кг

Раунд 1. Сразу атакует Хусейн,но не достигают цели его удары ногами и тут же он переводит Ясуби в партер. Швейцарец умело вяжет противника. Встают бойцы, но Халиев тут же переводит бой в партер, но в партер ничего не позволяет сделать противнику Ясуби

Раунд 2. Придерживается своего плана на бой Халиев и при первой же возможности переводит противника в партер, но там по прежнем не наносит даже ударов. Отталкивает противника Ясуби и уже он занимает позицию в гарде. В фулмаунт заходит Эномото и наносит серию ударов.

Раунд 3. В том же ключе проходит поединок, сразу же Халиев переводит в партер Эномото, но там по прежнему ничего не может сделать. Пока только тейкадуны может себе записать в актив Халиев. А вот уже Эномото забирает фулмаунт и методично работает в голову,. Полностью этот раунд за швейцарцем

Ясуби Эномото победил Хусейна Халиев раздельным решением судей

 

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 93 кг

Марцин Зонтек (Польша) 92,6 кг - Сергей Корнев (Легион) 91,9 кг

Раунд 1. Падает при атаке Сергей, но быстро встает и тут переводит Марцина в партер, где заходит со спины и наносит серию ударов. Поднимает рефери бойцов. Сергей тут же проходит в ноги и переводит поляка в партер. Работает Сергей из гарда.

Раунд 2. Пропускает Сергей, но тут же клинчует  и переводит поляка в партер. Наносит серию ударов, но встает поляк. Очень крепкая голова у Зонтека, ниразу в карьере он не проигрывал нокаутом. Жесткий обмен ударами. Жесткие удары пропускает Сергей.

Раунд 3. Снова пропускает Сергей, но клинчует и переводит Марцина в партер, где из фулмаунта  наносит длинную серию ударов, но затем вырывается Зонтек. Сильное кровотечение у Сергея из носа.

Раунд 4. Переводит противника в партер Сергей и 3 минуты со спины наносит серию ударов в голову Зонтеку. Этот раунд за Сергеем, но нет сил уже у нашего бойца. На морально волевых дерется Сергей.

Раунд  5. Пропускает в стойке Сергей, вылетает зуб у Сергея даже. Из последних сил идет в клинч и переводит Зонтека в партер и из последних сил наносит серию ударов зарабатывя такие важные балы.  В атаках Сергея закончился раунд,а Зонтек за захват канатов получает заслуженную желтую карточку.

Сергей Корнев победил Марцина Зонтека раздельным решением судей

 


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.
Sonya
Posts: 2
Comment
new comment
Reply #2 on : Mon October 01, 2012, 11:00:31
Поздравляем с победой!!! Сергей Настоящий Боец!!
Артём Иванов
Posts: 2
Comment
new comment
Reply #1 on : Mon October 01, 2012, 10:06:03
Он выграл.!!! Лучший