legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Долгожданное признание, первый Чемпионат и несгибаемая сила духа бойца |

В Министерстве спорта Российской Федерации прошла комиссия по признанию смешанного боевого единоборства как вида спорта. Союз ММА России, возглавляемый Федором Емельяненко и Вадимом Финкельштейном подал заявку на признание вида спорта и получил государственную регистрацию в развитии смешанного боевого единоборства и проведение турниров на территории РФ. Представителем Союза ММА России в Ростове-на-Дону стал Президент спортивного клуба «Легион»  -  Данелян Армен Рубенович. Армен Рубенович уже на протяжении 10-ти лет проводит турниры по смешанным единоборствам, популяризируя их на Юге России. СК Легион, не раз выигрывающий престижные турниры, благодаря личностным качествам, тренерскому составу, организаторской деятельности клуба, является ведущим  клубом в России, представляющий смешанные единоборства.

Признание смешанного боевого единоборства как вида спорта - это важный и исторический момент, большой шаг для развития единоборств и спорта в целом. 15 лет огромной и кропотливой работы, организация более 150 турниров по всему миру заслужено привели к большой популярности и признанию этого самого зрелищного вида спорта!!

С 8 по 30 сентября в Москве Союз ММА России провел I официальный Чемпионат России по смешанным единоборствам.  Лично-командные соревнования проводились в 7 категориях, с проведением лично-командного зачета, среди субъектов Российской Федерации и неофициально среди федеральных округов и федеральных органов исполнительной власти.

В соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте 18 лет и старше, имеющие уровень подготовки по какому-либо контактному, силовому или смешанному стилю единоборства  не ниже 1 разряда, тренировавшиеся не менее 6 месяцев.

Основная борьба за первые два места развернулась между двумя регионами - республикой Дагестан и Ленинградской областью, за бронзовые награды боролись сразу несколько команд. В итоге кубок за третье место отправился в Московскую область. Команде, собранной Виталием Жмаком на основе клуба Golden Team, под руководством опытного тренера Владимира Осии удалось показать немало зрелищных боев, а их лидер - Магомед Исмаилов завоевал золотую медаль в полутяжелом весе, чем и вывел свою сборную на призовой пьедестал. На второе место шагнула сборная республики Дагестан. Первое командное место завоевала сборная Ленинградской области. Виктор Данишевский всего за пару недель до турнира взялся за регистрацию смешанных боевых единоборств в своем регионе и поэтому при создании команды, как и многие представители других регионов, решил опираться на знакомых ему по другим турнирам и видам спорта тренеров и бойцов. Команду возглавил заслуженный тренер России, и старший тренер сборной команды республики Дагестан по боевому самбо Абудлманап Нурмагомедов. В итоге, на счету сборной Ленинградской области одна бронза, одно серебро и два золота и кубок победителей первого Чемпионата России по смешанным боевым единоборствам.

 30 сентября в Москве прошел  крупный турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 34. Emelianenko vs Gluhov. Турнир открыли шесть поединков первого чемпионата России по смешанным единоборствам. Затем прошли поединки серии М-1 Challenge.  

Главный бой вечера с участием Александра Емельяненко и Константина Глухова. Александр проводит один из лучших боев и единогласным решением судей выигрывает поединок.

В рамках этого турнира также был разыгран, долгое время остававшийся вакантным, титул  чемпиона М-1 Challenge в полутяжелом весе. В этом бою встретились польский боец Марцин Зортек и российский боец клуба Легион Сергей Корнев. Этот бой оказался одним из самых драматичных и жестоких поединков на турнире. Согласно судейских записок первый раунд остался за Сергеем, второй и третий был отдан польскому спортсмену, в четвертом же раунде Сергей снова оказался сильнее. В пятом решающем раунде преимущество было на стороне Зонтека, но ввиду показанной желтой карточки за захват канатов, победу одерживает наш боец. В этом поединке, Сергеем  были проявлены выдающаяся сила характера, стойкость, упорство и воля к победе. Он, более чем достойно, завоёвывает титул чемпиона М-1 Challenge в полутяжелом весе, демонстрируя сильнейшие человеческие морально-волевые качества.  Поздравляем Сергея с первым для него титулом чемпиона М-1 Challengе!

Сергей Корнев стал вторым бойцом клуба Легион, завоевавшим пояс чемпиона М-1 Challenge. Напомним, что в рамках турнира M-1 Global Fedor vs Rizzo, который состоялся 21 июня, спортсмен из Легиона Муса Хаманаев одержал уверенную победу над Даниэлем Вайхелем. Перед турниром многие были недовольны выбором соперника для Вайхеля . Муса – молодой боец, который долгое время не выступал на турнирах M -1. Вайхель за несколько лет уже успел покорить российскую публику, и собрать большое количество поклонников в зале. Но Муса сделал то, чего от него никто не ожидал! Он с разу же переводит соперника в партер, но Даниэль захватывает руку. Хаманаев успешно вырывается, наносит удар правой, захватывает ногу на болевой, и… Даниэль Вайхель сдается! Муса Хаманаев одерживает убедительную победу над Даниэлем Вайхелем болевым приемом на ногу.

Поздравляем команду «ЛЕГИОН» с появлением нового Чемпиона M-1 Challenge!  Выражаем огромную благодарность главному тренеру  - Исламу Каримову, и руководителю клуба – Армену Данеляну за воспитание непобедимых бойцов!

Все фотографии боев M-1 Challenge 34

Автор: Софья Григорян


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.